Педагогам и сотрудникам

Профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация МДОБУ «Детский сад № 29 «Серебряное копытце» создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне детского сада, при взаимодействии администрации учреждения, городским комитетом Профсоюза и иными общественными организациями.

В профсоюзной организации детского сада в настоящее время состоит 20 человек. Работает профсоюзный комитет в количестве 8 человек, куда входят наиболее активные, творческие, целеустремленные работники учреждения.

Председатель - Дюбина Юлия Валерьевна

Уполномоченный по охране труда - Забельникова Надежда Ивановна